Пятница, 29.03.2024, 09:45

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.01.2020 №316-01-63-72/20 "О внедрении Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области"

Заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор с родителями МБДОУ

Соглашение о расторжении договора об образовании

Прием ребёнка в ДОУ

1.   В Учреждение принимаются дети, получившие в установленном порядке направление в данное учреждение.
Прием родителей по вопросам очереди и выдача направлений в детский сад производится в Управлении образования города Павлово по адресу: г.Павлово, ул. Ленина, д. 27, 2 этаж, дошкольный отдел.
Тел.
 2-11-28 (Морозова Марина Николаевна).

Режим работы:

10.00 – 16.00
10.00 – 16.00
08.00 – 14.00

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
Получить направление в детский сад  родители (законные представители) могут при наличии медицинской карты ребенка (форма № 026/у-2000).
2.  Для зачисления ребёнка в Учреждение родители (законные представители) предоставляют на имя заведующего Учреждением заявление о приёме с предъявлением следующих документов:

•  документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей)
  • медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка

3.  При приёме ребёнка в Учреждение между его родителями (законными представителями) и Учреждением заключается договор.
4. При поступлении ребёнка в образовательное Учреждение на него оформляется личное дело, которое хранится у заведующего и формируется из следующих документов:

• заявление о приёме в образовательное учреждение;
  • договор между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребёнка;
  • направление для зачисления в дошкольное образовательное учреждение;
  • медицинское заключение;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства.

5.В связи с окончанием пребывания воспитанника в Учреждении оформляется соглашение о  расторжении   договора об образовании  при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования.